Guía de teléfonos y contactos

Sede Centro


Area Dependencia Directo Interno
Sede Centro

Biblioteca

Horario: Lunes a viernes de 8 a 20hs

biblioteca@educacion.uncu.edu.ar

1441
Sede Centro

Cooperadora

Horario: Lunes a viernes de 10 a 14hs, excepto los jueves, y de 15:30 a 17:30hs

cooperadora@educacion.uncu.edu.ar

1445
Sede Centro

Coordinación de Egresados

egresados@educacion.uncu.edu.ar

1450
Sede Centro

Decanato

decanato@educacion.uncu.edu.ar

1428
Sede Centro

Departamento de Comunicación

comunicacionfed@gmail.com

1455
Sede Centro

Departamento de Orientación

1414
Sede Centro

Dirección Asuntos Estudiantiles

estudiantes@educacion.uncu.edu.ar

1417
Sede Centro

Dirección de Alumnos

Horario: Lunes a viernes: de 9 a 12 y de 16 a 20hs

academica@educacion.uncu.edu.ar

1431
Sede Centro

Dirección de Carreras

academica@educacion.uncu.edu.ar

1443
Sede Centro

Dirección de Gestión de Apoyo Académico

Horario: Lunes a viernes: de 9 a 13 y de 16 a 20hs

academica@educacion.uncu.edu.ar

1429
Sede Centro

Dirección de Mantenimiento

1436
Sede Centro

Editorial

editorial@educacion.uncu.edu.ar

1444
Sede Centro

Empresa de Limpieza

1459
Sede Centro

Mantenimiento Informático - TICs

1446
Sede Centro

Portería

1457
Sede Centro

R.I.D.E.P.

Red de Investigación Docente para la Educación Prospectiva

1413
Sede Centro

Secretaría Académica

academica@educacion.uncu.edu.ar

1442
Sede Centro

Secretaría de Extensión

Horario: Lunes a viernes: de 9 a 13 y de 17 a 20.30hs.

extension@educacion.uncu.edu.ar

1450
Sede Centro

Secretaría de Investigación

Horario: Lunes a viernes: de 8:30 a 13 y de 15 a 20hs

investigacion@educacion.uncu.edu.ar

1452
Sede Centro

Secretaría de Posgrado

posgrado@educacion.uncu.edu.ar

1451
Sede Centro

Secretaría Económica Financiera y Director General Administrativo

administrativafinanciera@educacion.uncu.edu.ar

1447
Sede Centro

Secretaría Investigación y Posgrado (privado)

1427
Sede Centro

Taller de Mantenimiento

1453
Sede Centro

Vicedecanato

vicedecanato@educacion.uncu.edu.ar

1428