Directorio de correos electrónicos institucionales

Decana: decana@feeye.uncu.edu.ar

Secretaría de Decanato: decanato@feeye.uncu.edu.ar

Vicedecanato: vicedecanato@feeye.uncu.edu.ar

Secretaría Académica: academica@feeye.uncu.edu.ar

      Coordinación de Licenciaturas: coordinadoralic@feeye.uncu.edu.ar
     
Dirección de Licenciaturas: licenciatura@feeye.uncu.edu.ar
     
Departamento de Orientación: orientacion@feeye.uncu.edu.ar
     
Dirección de Alumnos: alumnos@feeye.uncu.edu.ar
     
Dirección de Biblioteca: biblioteca@feeye.uncu.edu.ar
     
Departamento de Psicología: dptopsicologia@feeye.uncu.edu.ar
     
Dirección de carrera EGB: diregb@feeye.uncu.edu.ar
     
Dirección de carrera Sordos: audicionleng@feeye.uncu.edu.ar
     
Dirección de carrera Def. Visuales: dirvisuales@feeye.uncu.edu.ar
     
Dirección de carrera Mentales y Motores: dirmentales@feeye.uncu.edu.ar

Secretaría de Posgrado: posgrado@feeye.uncu.edu.ar
      Carreras de Posgrado: posgradocarreras@feeye.uncu.edu.ar

Secretaría de Investigación: investigacion@feeye.uncu.edu.ar

Secretaría de Extensión: extension@feeye.uncu.edu.ar

      Departamento de Asuntos estudiantiles y Graduados:
      estudiantes@feeye.uncu.edu.ar
      egresados@feeye.uncu.edu.ar

      Departamento de Capacitación: extension_capacitacion@feeye.uncu.edu.ar

Dirección General Administrativa: administrativa@feeye.uncu.edu.ar

      Secretaría Administrativa: administrativafinanciera@feeye.uncu.edu.ar
      Mesa de Entradas: me@feeye.uncu.edu.ar
      Dirección de Despacho: despacho@feeye.uncu.edu.ar
      Dirección de Recursos Humanos: rhumanos@feeye.uncu.edu.ar

Secretaría Administrativa Económico Financiera: administrativafinanciera@feeye.uncu.edu.ar
      Dirección General Económico-Financiera: contaduria@feeye.uncu.edu.ar

Cooperadora F.E.E. y E.: cooperadora@feeye.uncu.edu.ar

Editorial: editorial@feeye.uncu.edu.ar

Escuela "Carmen Vera Arenas": escuela@feeye.uncu.edu.ar

Institutos y Centros:

      Instituto para el Desarrollo de la Educación Especial: ipdees@feeye.uncu.edu.ar
      Instituto de Lectura y Escritura: ilecesc@feeye.uncu.edu.ar
      Instituto de Educación, Ciencias, Tecnología, Innovación y Creatividad: ictcrea@feeye.uncu.edu.ar
      Instituto de Nivel Inicial: nivelinicial@feeye.uncu.edu.ar
      Instituto Universitario de Investigación en Psicomotricidad: iuip@feeye.uncu.edu.ar
      Centro Universitario para el Estudio Integral Pedagógico y Social: cupedipso@feeye.uncu.edu.ar
      Red Investigación Docente: ridep@feeye.uncu.edu.ar

Correo genérico de la Facultad: feeye@uncu.edu.ar

Dirección de Tecnología de la Información y Comunicaciones:

Dirección: informatica@feeye.uncu.edu.ar
     
Gabinete Polifuncional Informático: gpi@feeye.uncu.edu.ar
     
Laboratorio de Informática: laboratorio@feeye.uncu.edu.ar
      Coordinación de Internet y Multimedia: internet@feeye.uncu.edu.ar