Directorio de correos electrónicos institucionales

Decana: decana@feeye.uncu.edu.ar

Secretaría de Decanato: decanato@feeye.uncu.edu.ar

Vicedecanato: vicedecanato@feeye.uncu.edu.ar

Secretaría Académica: academica@feeye.uncu.edu.ar
      Dirección de Biblioteca: biblioteca@feeye.uncu.edu.ar

Secretaría de Posgrado: posgrado@feeye.uncu.edu.ar

Secretaría de Investigación: investigacion@feeye.uncu.edu.ar

Secretaría de Extensión: extension@feeye.uncu.edu.ar

Dirección de Asuntos estudiantiles: estudiantes@feeye.uncu.edu.ar

Coordinación de Egresados: egresados@feeye.uncu.edu.ar
      Departamento de Capacitación: extension_capacitacion@feeye.uncu.edu.ar
 

Secretaría Administrativa: administrativafinanciera@feeye.uncu.edu.ar

Dirección de Despacho: despacho@feeye.uncu.edu.ar

Dirección de Recursos Humanos: rhumanos@feeye.uncu.edu.ar

Dirección General Económico-Financiera: contaduria@feeye.uncu.edu.ar

Cooperadora F.E.E. y E.: cooperadora@feeye.uncu.edu.ar

Editorial: editorial@feeye.uncu.edu.ar

Escuela "Carmen Vera Arenas": escuela@feeye.uncu.edu.ar

Correo genérico de la Facultad: feeye@uncu.edu.ar

Dirección de Tecnología de la Información y Comunicaciones:

Dirección: informatica@feeye.uncu.edu.ar
    
Coordinación de Internet y Multimedia: internet@feeye.uncu.edu.ar