Guía de teléfonos y contactos

Biblioteca
biblioteca@feeye.uncu.edu.ar
Int: 1441
Cooperadora
cooperadora@feeye.uncu.edu.ar
Int: 1445
Coordinación de Egresados
egresados@feeye.uncu.edu.ar
Int: 1450
Decanato
Secretaría de Decanato
decanato@feeye.uncu.edu.ar
261 7052059 Int: 45259
Decanato
decanato@feeye.uncu.edu.ar
Int: 1428
Departamento de Comunicación
comunicacionfed@gmail.com
261 7052064 Int: 45264
Departamento de Comunicación
comunicacionfed@gmail.com
Int: 1455
Departamento de Orientación Int: 1414
Dirección Asuntos Estudiantiles
estudiantes@feeye.uncu.edu.ar
Int: 1417
Dirección de Alumnos
academica@feeye.uncu.edu.ar
Int: 1431
Dirección De Asuntos Estudiantiles 1

estudiantes@feeye.uncu.edu.ar
261 7052065 Int: 45265
Dirección de Asuntos Estudiantiles 2

estudiantes@feeye.uncu.edu.ar
261 7052063 Int: 45263
Dirección de Carreras
academica@feeye.uncu.edu.ar
Int: 1443
Dirección de Gestión de Apoyo Académico
academica@feeye.uncu.edu.ar
Int: 1429
Dirección de Mantenimiento Int: 1436
Dirección de Servicios Generales 261 7052069 Int: 45269
Dirección de TICS
SIU GUARANÍ
informatica@feeye.uncu.edu.ar
261 7052067 Int: 45267
Dirección de TICS
INFORMÁTICA
informatica@feeye.uncu.edu.ar
261 7052052 Int: 45252
Editorial
editorial@feeye.uncu.edu.ar
Int: 1444
Empresa de Limpieza Int: 1459
Mantenimiento Informático - TICs Int: 1446
Portería Int: 1457
R.I.D.E.P.
Red de Investigación Docente para la Educación Prospectiva
Int: 1413
Secretaría Académica
Dirección de Carreras
academica@feeye.uncu.edu.ar
2617052048 Int: 45248
Secretaría Académica
Ingreso y TRACES
academica@feeye.uncu.edu.ar
261 7052049 Int: 45249
Secretaría Académica
Práctica Profesional
academica@feeye.uncu.edu.ar
261 7052062 Int: 45262
Secretaría Académica
Apoyo Académico 1
academica@feeye.uncu.edu.ar
261 7052056 Int: 45256
Secretaría Académica
Apoyo Académico 2
academica@feeye.uncu.edu.ar
261 7052060 Int: 45260
Secretaría Académica
Dirección de Alumnos
academica@feeye.uncu.edu.ar
261 7052058 Int: 45258
Secretaría Académica
Dirección Técnica
academica@feeye.uncu.edu.ar
261 7052068 Int: 45268
Secretaría Académica
academica@feeye.uncu.edu.ar
Int: 1442
Secretaría Administrativa Económico-Financiera
Dirección de Recursos Humanos
rhumanos@feeye.uncu.edu.ar
261 7052057 Int: 45257
Secretaría Administrativa Económico-Financiera
Dirección General Económico-Financiera (Contaduría)
contaduria@feeye.uncu.edu.ar
261 7052054 Int: 45254
Secretaría Administrativa Económico-Financiera
Despacho
despacho@feeye.uncu.edu.ar
261 7052053 Int: 45253
Secretaría Administrativa Económico-Financiera
Mantenimiento CAMPUS 1
261 7052051 Int: 45251
Secretaría Administrativa Económico-Financiera
Mesa de Entradas
261 7052061 Int: 45261
Secretaría Administrativa Económico-Financiera
Mantenimiento CAMPUS 2
261 7052066 Int: 45266
Secretaría Administrativa Económico-Financiera
Dirección General Administrativa
261 7052050 Int: 45250
Secretaría Administrativa Económico-Financiera
Dirección General Administrativa
261 7052050 Int: 45250
Secretaría de Consejo Directivo 261 7052055 Int: 45255
Secretaría de Extensión
extension@feeye.uncu.edu.ar
Int: 1450
Secretaría de Investigación
investigacion@feeye.uncu.edu.ar
Int: 1452
Secretaría de Posgrado
posgrado@feeye.uncu.edu.ar
Int: 1451
Secretaría Económica Financiera y Director General Administrativo
administrativafinanciera@feeye.uncu.edu.ar
Int: 1447
Secretaría Investigación y Posgrado (privado) Int: 1427
Taller de Mantenimiento Int: 1453
Vicedecanato
Vicedecanato
vicedecanato@feeye.uncu.edu.ar
261 7052059 Int: 45259
Vicedecanato
vicedecanato@feeye.uncu.edu.ar
Int: 1428