Guía de teléfonos y contactos

Area Dependencia Tel. Directo Tel. Interno
Sede Centro

Biblioteca

Horario: Lunes a viernes de 8 a 20.

biblioteca@educacion.uncu.edu.ar

1441
Sede Campus

Contaduría

Horario: Lunes a viernes de 10 a 12 y de 18 a 20.

contaduria@educacion.uncu.edu.ar

61445
Sede Centro

Cooperadora

Horario: Lunes a viernes de 10 a 14 y de 15:30 a 17:30, excepto los martes que el horario de atención es solo de 15:30 a 17:30.

cooperadora@educacion.uncu.edu.ar

1445
Sede Centro

Coordinación de Egresados

egresados@educacion.uncu.edu.ar

Sede Campus

Decanato

Secretaría de Decanato

decanato@educacion.uncu.edu.ar

61426
Sede Campus

Departamento de Certificaciones y Diplomas

diplomas@educacion.uncu.edu.ar

Sede Campus

Departamento de Comunicación

comunicacion@educacion.uncu.edu.ar

61452
Sede Centro

Departamento de Comunicación

comunicacion@educacion.uncu.edu.ar

1455
Sede Centro

Departamento de Orientación

1414
Sede Campus

Despacho

despacho@educacion.uncu.edu.ar

61430
Sede Campus

Dirección de Alumnos

Horario: Lunes a viernes de 8.30 a 12 y de 16 a 19.

academica@educacion.uncu.edu.ar

61431
Sede Centro

Dirección de Alumnos

Horario: Lunes a viernes de 8.30 a 12 y de 16 a 20.

academica@educacion.uncu.edu.ar

1431
Sede Campus

Dirección de Asuntos Estudiantiles y Graduados

Horario: Lunes a viernes de 9:30 a 12:30 y 17:30 a 20:30.

estudiantes@educacion.uncu.edu.ar

61417
Sede Centro

Dirección de Asuntos Estudiantiles y Graduados

Horario: Lunes a viernes de 9:30 a 12:30 y 17:30 a 20:30.

estudiantes@educacion.uncu.edu.ar

1417
Sede Centro

Dirección de Carreras

academica@educacion.uncu.edu.ar

1443
Sede Campus

Dirección de Carreras - Secretaría Académica

Dirección de Carreras

academica@educacion.uncu.edu.ar

61442
Sede Centro

Dirección de Gestión de Apoyo Académico

Horario: Lunes a viernes: de 9 a 13 y de 16 a 20.

academica@educacion.uncu.edu.ar

1429
Sede Centro

Dirección de Investigación

Horario: Lunes a viernes: de 9 a 13 y de 15.30 a 20.

investigacion@educacion.uncu.edu.ar

1452
Sede Centro

Dirección de Mantenimiento

1436
Sede Centro

Dirección de Posgrado

Horario: Lunes a viernes de 9 a 13 y lunes a miércoles y viernes de 16 a 19:30.

posgrado@educacion.uncu.edu.ar

1451
Sede Campus

Dirección de Recursos Humanos

rhumanos@educacion.uncu.edu.ar

61444
Sede Campus

Dirección de TICS

Área Técnica

informatica@educacion.uncu.edu.ar

61446
Sede Campus

Dirección de TICS

Área Sistemas

informatica@educacion.uncu.edu.ar

45252
Sede Campus

Dirección General Administrativa

45250
Sede Campus

Dirección General Administrativa

45250
Sede Centro

Editorial

editorial@educacion.uncu.edu.ar

1444
Sede Campus

Educación a Distancia

CONTACTO: Prof. Cristina Gómez - mcgomez@uncu.edu.ar

61456
Sede Centro

Empresa de Limpieza

1459
Sede Campus

Mantenimiento CAMPUS 1

61436
Sede Campus

Mantenimiento CAMPUS 2

45266
Sede Centro

Mantenimiento Informático - TICs

1446
Sede Campus

Mesa de Entradas

Horario: Lunes a viernes de 9 a 13 y de 16 a 20.

61439
Sede Centro

Mesa de Entradas

Horario: Lunes a viernes de 8:30 a 12 y de 17 a 19

Sede Centro

Portería

1457
Sede Centro

R.I.D.E.P.

Red de Investigación Docente para la Educación Prospectiva

1413
Sede Campus

Secretaría Académica

Horario: Lunes a viernes de 8 a 13 y de 16 a 20

academica@educacion.uncu.edu.ar

61429
Sede Centro

Secretaría Académica

Horario: Lunes a viernes de 8 a 13:30 y de 16 a 21.

academica@educacion.uncu.edu.ar

1442
Sede Campus

Secretaría Administrativa - Económico Financiera

61447
Sede Campus

Secretaría de Consejo Directivo

61455
Sede Centro

Secretaría de Extensión

Horario: Lunes a viernes de 9 a 13 y de 16 a 20.

extension@educacion.uncu.edu.ar

1450
Sede Centro

Secretaría Investigación y Posgrado (privado)

1427
Sede Centro

Taller de Mantenimiento

1453
Sede Campus

Vicedecanato

Vicedecanato

vicedecanato@educacion.uncu.edu.ar

61427
Sede Centro

Vicedecanato

vicedecanato@educacion.uncu.edu.ar

1428