Saltar a contenido principal Saltar a navegación principal

Guía de teléfonos y contactos

Contaduría

Sede Campus

Lunes a viernes de 9 a 13, y lunes a jueves de 16 a 20.

contaduria@educacion.uncu.edu.ar

Int. 61445


Decanato

Sede Campus

Secretaría de Decanato

decanato@educacion.uncu.edu.ar

Int. 61426


Departamento de Certificaciones y Diplomas

Sede Campus

diplomas@educacion.uncu.edu.ar


Departamento de Comunicación

Sede Campus

comunicacion@educacion.uncu.edu.ar


Despacho

Sede Campus

despacho@educacion.uncu.edu.ar

Int. 61430


Dirección de Alumnos

Sede Campus

De 9 a 13 y de 16 a 20 se podrá realizar todo tipo de trámites y notificación de expedientes. Solo de 9 a 13 y 18.30 a 20 se pueden retirar certificaciones, diplomas y analíticos definitivos.

Lunes a viernes de 9 a 13 y de 16 a 20.

alumnos@educacion.uncu.edu.ar

4135047 Int. 61431


Dirección de Apoyo Académico y Dirección Técnica

Sede Campus

4135043


Dirección de Asuntos Estudiantiles y Graduados

Sede Campus

Atención virtual: miércoles de 9 a 13, por Google Meet: https://meet.google.com/vhn-vkyf-gfs

Presencial: Lunes, martes, jueves y viernes de 9 a 13 y de 16 a 20.

estudiantes@educacion.uncu.edu.ar

Int. 61417


Dirección de Carreras - Secretaría Académica

Sede Campus

Dirección de Carreras

academica@educacion.uncu.edu.ar

Int. 61442


Dirección de TICS

Sede Campus

Área Técnica

informatica@educacion.uncu.edu.ar

Int. 61446


Dirección de TICS

Sede Campus

Área Sistemas

informatica@educacion.uncu.edu.ar

Int. 45252


Dirección General Administrativa

Sede Campus

Int. 45250


Mantenimiento CAMPUS 1

Sede Campus

Int. 61436


Mantenimiento CAMPUS 2

Sede Campus

Int. 45266


Mesa de Entradas

Sede Campus

Lunes a viernes de 9 a 13 y de 16 a 20.

me@educacion.uncu.edu.ar

4135046 Int. 61439


Recursos Humanos

Sede Campus

rhumanos@educacion.uncu.edu.ar

4135044 Int. 61444


Secretaría Académica

Sede Campus

Lunes a viernes de 8 a 13 y de 16 a 20

academica@educacion.uncu.edu.ar

Int. 61429


Secretaría Administrativa - Económico Financiera

Sede Campus

administrativafinanciera@educacion.uncu.edu.ar

Int. 61447


Secretaría de Consejo Directivo

Sede Campus

Int. 61455


Secretaría de Decanato y Vice-Decanato

Sede Campus

4135045


Vicedecanato

Sede Campus

Vicedecanato

vicedecanato@educacion.uncu.edu.ar

Int. 61427